Великое Поручение было и остается главной задачей Церкви, Христианства в целом!

Лук.12:47-48 “47 Раб же тот, который знал волю господина своего, и не был готов, и не делал по воле его, бит будет много; 48 а который не знал, и сделал достойное наказания, бит будет меньше. И от всякого, кому дано много, много и потребуется, и кому много вверено, с того больше взыщут.”

Мы знаем волю Господина! Он хочет: “1Тим.2:4 Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины.” Если мы знаем, значит с нас спрос! Мы ответственны перед Ним! Если современной Церкви так много дано, значит мы МОЖЕМ это многое использовать для проповеди Евангелия, а не устройству комфортабельной жизни помесных церквей… Даже не для того, чтоб получив так много Даров Святого Духа, использовать их для духовных игр и забав, часами погружаться в ритуалы помазания, получения благословений и различных даров… Главное предназначение Святого Духа есть: “Деян.1:8 но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый; и будете Мне свидетелями в 
Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли
.”
Сила дана нам для СВИДЕТЕЛЬСТВА ЕВАНГЕЛИЯ!!!

    Предлагаю порассуждать над следующими вопросами:

1.  Что мы, как современная Церковь, имеем? Какими ресурсами мы владеем?

2. Какой духовный потенциал мы имеем?

3. Как всё это, ми направляли на Евангелизацию Мира?  ( сколько процентов с церковных пожертвований мы выделяли для миссионерства и Евангелизма?)

4. Как, все это, мы сможем направлять на Евангелизацию Мира, недостигнутых Евангелием народов, этнических групп???  (какие решения мы сможем принять сейчас???)